Bobbi Brown Нью-Йорк красота косметика макияж Bobbi Brown Нью-Йорк

Wanted: новогодняя коллекция Bobbi Brown

Сейчас читают: 815
spletnik.ru

В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — лимитированная рождественская коллекция Bobbi Brown, навеянная красотой зимнего Нью-Йорка и танцами.

От средств для естественного сияния и перламутровых хайлайтеров до блестящих теней и сияющих помад — в Luxe Encore есть все, что нужно, чтобы сделать эти праздники яркими.

Праздники в самом разгаре, а вместе с ними и приятные встречи с близкими. Конечно, в этом году все будет по-другому, но это не повод расстраиваться, ведь всегда можно сделать яркий макияж и поднять себе настроение.

Независимо от того, устраиваете ли вы домашний вечер в пределах вашей квартиры, решили организовать зум-посиделки или просто наряжаетесь для сольной вечеринки (почему бы и нет?), мерцающий новогодний мейк будет как раз кстати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA