Кэти Холмс Томас Круз Эмилио Витоло Katie Holmes Suri Cruise Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Кэти Холмс Томас Круз Эмилио Витоло Katie Holmes Suri Cruise Нью-Йорк Нью-Йорк

Кэти Холмс с дочерью Сури на прогулке в Нью-Йорке: новые фото

Сейчас читают: 537
spletnik.ru

Кэти Холмс с дочерью Сури Если раньше Кэти Холмс и ее дочь Сури от брака с Томом Крузом часто появлялись на публике вместе, то сейчас они регулярно проводят время порознь.

14-летняя Сури уже заметно повзрослела и предпочитает компанию подруг, а ее мама сейчас увлечена новым романом, поэтому регулярно гуляет вместе с бойфрендом.

Тем не менее вчера 42-летняя актриса и ее дочь устроили семейный день и отправились на шопинг в магазин мебели и декора abc Carpet & Home в Нью-Йорке.

Отношения Кэти и ее 34-летнего бойфренда, шеф-повара Эмилио Витоло — младшего, становятся все серьезнее. В минувшую пятницу Кэти Холмс отмечала день рождения, и Эмилио нежно поздравил ее в своем инстаграме, назвав "самым удивительным, добрым и красивым человеком".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA