Синди Кроуфорд Джейн Фонда Ольга Ча Украина уверенность украинские дизайнеры ЦУМ Синди Кроуфорд Джейн Фонда Ольга Ча Украина

Новая капсульная коллекция T.Mosca х ЦУМ, вдохновленная 1980-ми

Сейчас читают: 768
vogue.ua

Киевский ЦУМ открыл осенний сезон коллаборацией с украинским брендом T. Mosca. Новая капсульная коллекция трикотажа вдохновлена иконами моды 1980-х и призывает любить себя.

Вдохновением коллекции стали такие известные женщины, как Мадонна, Джейн Фонда и Синди Кроуфорд, которые являлись примерами мотивирующей трасформации, активной позиции и любви к себе в 1980-х и остаются ими сейчас.

Совместная коллекция ЦУМа и T. Mosca создана "для уверенных в своей индивидуальности женщин с активным образом жизни и без привязки к возрасту", – говорит Оксана Шаповалова, дизайнер T.

Mosca. Баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка также отмечает, что совместная с брендом коллекция поддерживает "спортивный тренд, который продолжает занимать лидирующие позиции в модной индустрии".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA