Эльвира Гасанова Украина друзья радость украинские дизайнеры Эльвира Гасанова Украина

Да будет праздник: новая коллекция GASANOVA

Сейчас читают: 285
vogue.ua

Украинский бренд GASANOVA в рамках Ukrainian Fashion Week представил новую коллекцию, наполненную оптимизмом и радостью. Дизайнер марки Эльвира Гасанова уверена, что сделать себе праздник может каждый из нас в любой момент и ждать особенного повода, чтобы нарядиться, не стоит. "Карантин нас так долго держал взаперти, что теперь для того, чтобы носить яркие вечерние платья с обилием декора не обязательно ждать праздника, лета или уместного повода, – рассказывает Гасанова за кулисами показа. – Разрешите себе быть самой красивой дома, на ужине с мужем, в гостях у друзей, вечером после тяжелого рабочего дня или поздним утром в выходные".

Ощущению внутреннего праздника и посвящена новая коллекция бренда, главными в которой стали, естественно, платья. Причем, Эльвира Гасанова сосредоточилась именно на коктейльных и вечерних моделях – теперь поклонников GASANOVA ожидает еще больше кристаллов и камней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA