saint Laurent Laurent Saintlaurent Ив Сен-Лоран Энтони Ваккарелло чувства жизнь saint Laurent Laurent Saintlaurent Ив Сен-Лоран Энтони Ваккарелло

Бескомпромиссная сексуальность: новая коллекция Saint Laurent весна-лето 2022

Сейчас читают: 193
vogue.ua

Яркая и бескомпромиссная коллекция Saint Laurent весна-лето 2022 снова была продемонстрирована в непосредственной близости от Эйфелевой башни, однако фантазия дизайнера на этом не ограничилась.

Поздним вечером модели плавно скользили по подиуму с искусственным дождем, в центре которого был расположен шумный водопад, струящийся каскадом вниз по пиротехническому световому дисплею в финале.

Главным источником вдохновения для дизайнера послужила несравненная Палома Пикассо, женщина эпохи Возрождения, которая во времена Ив Сен-Лорана была его музой.

Именно она сыграла ключевую роль в творчестве дизайнера, вдохновив его пойти на риски. Ее роль была временно забыта до этого вечера, но Энтони Ваккарелло решил отдать ей дань уважения в своей новой коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA