Pêche Péché — и вот, новая коллекция: колье с минималистичными крестиками, тонкие цепочки и бисерные браслеты. Для нее автор легендарной «симачевской» хохломы Илья Беседин разработал целый ряд новых символов, которые, полагаем, останутся с маркой надолго.
А московский ювелир с финскими корнями Инто Ниило (один из героев нашего сентябрьского номера) выпустила сюрреалистичный дроп, в котором можно найти колье из глаз и кольца с инкрустированными зубами.
Если же вам по душе лаконичные вневременные украшения, обратите внимание на кольца 10. GRAN. Любите флористические мотивы? Вам к Statements.
А если предпочитаете аксессуары с мистическим или астрологическим флером — такие точно найдутся у Ms. Marble. В общем, есть из чего выбрать, так что принимайтесь за дело.


