жизнь характер

Минимум вещей — максимум образов: как составить идеальный капсульный гардероб и зачем он нужен

Сейчас читают: 308
hochu.ua

Шкаф трещит от количества одежды, а надеть нечего? Значит настало время составить капсульный гардероб, который значительно упростит ежедневные муки выбора одежды и сделает ваш стиль безупречным.

О том, как самостоятельно составить капсульный гардероб и какие изделия должны в него входить, читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Минимум вещей — максимум образов: так звучит формула капсульного гардероба, который уже несколько лет спасает модниц со всех уголков мира от банального, но такого утомительного непонимания, что надеть (а еще от необдуманных покупок).Капсульный гардероб — это небольшой комплект универсальных вещей, которые подходят вашему образу жизни, хорошо сидят на фигуре и идеально сочетаются между собой, позволяя создавать много образов для разных случаев и поводов.

Например, используя одни джинсы, вы можете создать более 5 разных образов. Такой подход не только экономит время и деньги, но и помогает следовать принципам осознанного потребления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA