чувства жизнь Нео

Новая база: 6 стильных жакетов от украинских брендов

Сейчас читают: 435
cosmo.com.ua

Жакет уже давно стал базой современного женского гардероба. Если ты еще в поиске своего идеального друга, мы собрали пять стильных жакетов от украинских брендов на все случаи жизни.

НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Идеальный жакет на каждый день должен обладать основным свойством – по возможности сочетаться абсолютно со всем гардеробом.

Именно такие жакеты создает украинский бренд Article Blazers, которые специализируется только на них. Одной из самых универсальных моделей в новой коллекции марки является классический серый жакет в клетку «принц Уэльский», любимым паттерном у британских аксессуаров.

Такую вещь можно носить с денимом и строгими брюками, вязаными вещами и шелковыми платьями. Именно эту цель и преследовала основательница Article Blazers Яна Матьяш, которая рассказывает: «Мне важно, чтобы в наших жакетах было удобно жить в течение дня, ведь они не стесняют движений, но при этом дарят чувство уверенности».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA