Кристина Бобкова saint Laurent Томас Форд Украина карантин BOBKOVA Новый год Кристина Бобкова saint Laurent Томас Форд Украина

Black Drop: украинский бренд BOBKOVA представил новогоднюю коллекцию

Сейчас читают: 865
vogue.ua

После череды карантинов мы возвращаемся к вечеринкам, шумным компаниям, блеску страз и брызгам игристого. Специально для яркой встречи Нового года и Рождественских праздников украинский бренд BOBKOVA создал коллекцию под названием BLACK DROP.

Новым лицом BOBKOVA стала Катя Любчик, владелица ресторана Kritikos и амбассадор бренда Zielinski & Rozen в Украине. Съемка кампейна — оммаж на Saint Laurent эпохи Тома Форда. «Мы продолжаем формировать галлерею образов, и наша новая героиня — успешная business woman Катя Любчик.

Ее образ жизни, социальная позиция и стиль вдохновили нашу команду на этот кампейн, — говорит Кристина Бобкова, — но как мы были обескуражены ее работоспособностью, искренностью и легкостью!

Как может такая утонченная девушка быть одновременно сильной и мягкой? В ней сочетаются природный аристократизм, четкость в жизенном графике с желанием созидать вокруг себя красоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA