Исландия друзья Мода Исландия

Пальто «Исландия» и платье «Северное сияние»: украинский бренд Katimo выпустил новую коллекцию, посвященную Скандинавии

Сейчас читают: 654
elle.ru

В преддверии новогодних праздников украинский бренд Katimo завершает начатое в сентябре исследование Скандинавии и представляет последнюю коллекцию зимнего цикла: капсулу праздничных нарядов, вдохновленную одним из самых удивительных природных явлений на Земле — северным сиянием.

Ее основой стали платья: сдержанное макси из фактурного шелкового батиста, подчеркивающее изгибы женского тела за счет корсета и выреза, платье-миди, а также сатиновые слип-дрессы на бретелях, которые можно носить как соло, так и дополнив бра-топом в тон для создания многослойного образа.

Эти же бра-топы можно совмещать с расслабленными брюками палаццо на резинке либо с сатиновой юбкой. Теплый блок вещей представлен жакетом из шерсти верблюда, длинным меховым пальто и мягким свитером в полоску.

Полярный медведь, один из символов основной коллекции этого сезона, встречается в новой капсуле в виде серебряной подвески на шелковом шнурке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA