saint Laurent Paco Rabbane тенденции осень-зима 2021/2022 Нео saint Laurent Paco Rabbane

В чем встретить Новый год: нарядный жакет

Сейчас читают: 311
vogue.ua

Нарядный жакет - идеальная покупка для новогодних праздников. Он не только перевоплотит любой повседневный образ в вечерний, но и послужит практичной вещью в гардеробе для любого торжественного повода.

Так, нарядный жакет можно комбинировать с кожаными брюками, дерзкими мини-юбками и элегантными платьями. В этом сезоне дизайнеры предлагают выбирать бархатные блейзеры, модели в серебристом или золотом оттенках, варианты с нарядными пайетками и жакеты, расшитые кристаллами.

Vogue. ua собрал самые нарядные жакеты в коллекциях осень-зима 2021/2022. Сиять на новогодней вечеринке в этом году дизайнеры предлагают в нарядном жакете, который является незаменимой вещью в праздничном дресс-коде.

Блейзеры из благородного бархата вы встретите в коллекциях Paco Rabbane и Saint Laurent. Их вы можете носить как на голое тело, составляя провокационный образ, так и комбинировать с другими вещами в гардеробе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA