Ханна Леони Мальдивы Santa страсть украинские дизайнеры Леони Ханне Ханна Леони Мальдивы Santa

Любимые украинские бренды модницы Леони Ханне

Сейчас читают: 930
vogue.ua

Немка Леони Ханне сегодня один из самых влиятельных и популярных fashion-инфлюэнсеров в мире. Стиль девушки выгодно отличается в череде минималистичных луков, которые захватили Instagram благодаря скандинавским модницам.

Леони же обожает броские оттенки, длину мини и блестки, вдохновляя нас выходить из зоны комфорта и выглядеть более ярко каждый день.

Есть в ее гардеробе и украинские бренды, с которыми одеться в стиле Леони будет действительно легко. Фанаты Леони Ханне называют свою любимицу "королевой кристаллов", а поддерживать этот статус ей в том числе помогает украинская марка Santa brands, которая делает идеальные сверкающие наряды для вечеринок.

В гардеробе немки есть как мини-платья, в духе нарядов нулевых, так и полупрозрачные сетки, расшитые кристаллами. В образах нашего бренда девушка даже смогла объединить страсть к неону и блеску.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA