Айза Анохина Дмитрий Анохин Олег Май Москва Франция жизнь знаменитости репутация Айза Анохина Дмитрий Анохин Олег Май Москва Франция

Пиар или любовь? Звездные пары, которых подозревают в игре на публику

Сейчас читают: 649
7days.ru

О романе блогерши Айзы Анохиной с бывшим участником «Дома-2» Олегом Майами начали судачить еще в прошлом году, увидев их совместные фотографии в соцсети.

Однако некоторое время пара отнекивалась, и только во время съемок реалити-шоу «Супер Айза» этим летом, героиней которого стала 35-летняя Анохина, влюбленные наконец-то официально подтвердили роман и раскрыли подробности знакомства.

Экс-жена рэпера Гуфа рассказала, что начала близко общаться с 29-летним Майами во время съемок проекта «Форт Боярд» во Франции, а уже в Москве, в первых числах сентября, певец пригласил артистку в кино, и она согласилась, хотя еще официально не развелась со вторым мужем – Дмитрием Анохиным.

После этого свидания у влюбленных закрутился бурный роман, который они во всей красе продемонстрировали в реалити-шоу.Однако многие до сих пор не верят в искренность знаменитостей и подозревают их в пиар-романе ради проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA