Михаил Ефремов Никита Ефремов Марья Ивакова Лондон жизнь брак свадьба Михаил Ефремов Никита Ефремов Марья Ивакова Лондон

Никита Ефремов и Софья Лебедева снимаются в Голливуде со звездой Kingsman: первые фото

Сейчас читают: 320
wmj.ru

Артисты вместе снимаются в картине «Тетрис», повествующей о создании легендарной компьютерной игры. Примечательно, что экранным партнером Софьи и Никиты станет звезда дилогии Kingsman Тэрон Эджертон.

Сами съемки картины проходят в Лондоне, а ее режиссером стал Джон С. Бейрд, до этого снявший черную комедию «Грязь», а также поработавший над сериалами «Винил» и «Умираю со смеху».

Для Ефремова этот опыт работы на Западе станет первым в карьере. пока еще не так широко известна отечественному зрителю, но кажется, совсем скоро про эту актрису громко заговорят и по другую сторону Атлантики.

На счету звезды успешные съемки в «» Романа Волобуева, «Бывших» и «Казанове», а в 2018 году Лебедева оказалась в числе российских артистов, снявшихся в сериале «МакМафия».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA