карантин жизнь привычки

Софья Лебедева: «Я перешла на питание по гликемическому индексу»

Сейчас читают: 244
7days.ru

Актриса сериалов «Бывшие» и «Казанова» рассказала, как художественная гимнастика помогает ей в карьере, почему выбрала для себя кроссфит и на какие эксперименты с внешностью готова пойти ради кино. — Софья, вы профессионально занимались художественной гимнастикой на протяжении десяти лет.

Скажите, помогает ли это в вашей кинокарьере? — Конечно! Я умею работать со своим телом, могу сыграть и женственную, воздушную барышню, и девушку-солдата с соответствующей выправкой.

А еще у меня хорошая физическая подготовка, поэтому трюки стараюсь выполнять самостоятельно, без помощи каскадера. Сильно помогают привычка к дисциплине и сила воли, без которых в спорте не обойтись.

Я точно знаю, что могу быстро похудеть, если это требуется для роли. Например, не так давно за месяц мне нужно было привести свое тело в идеальное состояние: оно должно было быть стройным, подтянутым, «подсушенным», чтобы были прорисованы мышцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA