Эллен Дедженерес Саймон Коуэлл Лондон до и после внешность звезд звездная внешность Эллен Дедженерес Саймон Коуэлл Лондон

Сбросил 10 кг и резко постарел: фото Саймона Коуэлла после диеты

Сейчас читают: 681
wday.ru

Не так давно 61-летний британский телеведущий, продюсер и судья шоу «Америка ищет таланты» решил пересмотреть свой образ жизни, чтобы не отставать от своего маленького сына Эрика. «Я пошел к врачу в Лондоне.

Мы сделали несколько тестов. А через месяц он сказал: «У вас худшая диета из всех, что я когда-либо встречал», — рассказывал Саймон Коуэлл на шоу Эллен Дедженерес.

Врач, посмотрев анализы крови, заключил: телеведущему нельзя есть красное мясо, молочные продукты, сахар, хлеб или глютен. Количество алкоголя тоже следует сократить. «Чуть-чуть можно, но не так много, как было раньше», — процитировал Саймон врача.

Тогда Коуэлл перешел на строгую веганскую диету, и это помогло ему сбросить около 10 кило. Теперь у меня диета как у сына. Я так ее и называю: «Диета Эрика Коуэлла».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA