Лондон Лондон

ФОТО: Самый узкий дом в Лондоне продается за 1,1 миллиона евро

Сейчас читают: 211
rus.delfi.lv

Владелец самого узкого лондонского дома выставил его на продажу за 950 тысяч фунтов стерлингов (1,1 миллиона евро). Ширина здания - всего около 1,67 м, однако в нем есть все для вполне комфортного проживания.Здание было построено на рубеже XIX—XX веков в районе Shepherd's Bush.

Изначально в нем был шляпный салон, а на верхних этажах располагались жилые комнаты.Глядя со стороны, трудно назвать его домом, однако стараниями одного из бывших собственников он превращен в довольно уютное жилье.

В цокольном этаже здания находятся кухня и столовая, первый этаж служит небольшой прихожей, на втором — спальня, рабочий кабинет и терраса.

Третий этаж занимает санузел с ванной, на четвертом - еще одна спальня с полноценной двуспальной кроватью. Есть также свой внутренний дворик.Как заявил Дэвид Майерс, представитель компании Winkworth, которая занимается продажей дома, необычная недвижимость стоит своих денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA