Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери Фото Соцсети Наши звезды Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери

Ника Белоцерковская прокомментировала развод своего бывшего мужа Бориса Белоцерковского с Полиной Аскери

Сейчас читают: 410
spletnik.ru

Ника Белоцерковская Несколько часов назад стало известно о разводе 35-летней Полины Аскери и 66-летнего Бориса Белоцерковского.

Эту новость сообщила сама галеристка в своем инстаграме. По слухам, развод был оформлен еще около месяца назад. И если сам Белоцерковский публично пока нигде не прокомментировал развод, то довольно подробно о нем только что высказалась его бывшая супруга, на которой он был женат до Полины, 50-летняя Ника Белоцерковская.

В своем инстаграме Ника написала подробный пост, где по пунктам изложила свою позицию и относительно развода Бориса, и относительно слухов о том, что он снова проводит время с ней.

Чую, пора снова выходить в белом пальто, а то достанут "добрые анонимные люди". Уже началось.Еще раз. По буквам.1. Борис Григорьевич развелся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA