Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Фото НОВОСТИ Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Воля Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева прокомментировала развод Гарика Харламова и Кристины Асмус

Сейчас читают: 865
spletnik.ru

Гарик Харламов и Ляйсан Утяшева В новом интервью YouTube-шоу "Стрелец-молодец" 35-летняя Ляйсан Утяшева рассказала, как после расставания с Кристиной Асмус чувствует себя Гарик Харламов.

Напомним, что резидент Comedy Club и актриса объявили о разводе в своих инстаграмах в июне этого года. Новость для многих стала такой неожиданной, что в сети сначала подумали, что это розыгрыш.

С тех пор сами экс-супруги редко комментировали произошедшее, а потому их поклонники гадали, что же стало причиной и как сейчас складывется личная жизнь артистов.

Ходили слухи, что у Харламова уже появилась новая возлюбленная, но, похоже, что это не так. Павел Воля, Гарик Харламов и Ляйсан Утяшева На дне рождения он у меня был свободный и такой легкий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA