Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Эвелина Хромченко жизнь брак друзья Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Эвелина Хромченко

«Копия Губина»: сын Гагариной снялся в стильной фотосессии у ее бывшего мужа

Сейчас читают: 230
wmj.ru

Недавние фотоработы бывшего мужа Полины Гагагариной, Дмитрия Исхакова поразили его подписчиков. Для фотосессии он пригласил старшего сына экс-супруги, Андрея Кислова.

Мальчик позировал в белой футболке и грубой темной куртке. Черно-белые снимки подчеркивали правильные черты лица и глубокие глаза подростка.Фолловеры Исхакова восхитились стильной фотосессией 12-летнего Кислова и сравнили его с популярным певцом 90-х годов.— отметили комментаторы.Комплиментами поделилась и Эвелина Хромченко. «Красавец какой.

Ну в жизни не дашь его возраст. 16 минимум», — подчеркнула журналистка.Напомним, несмотря на то, что Исхаков — не родной отец Кислову, с мальчиком у фотографа установились хорошие дружеские отношения.

Дмитрий постоянно подчеркивал, что у него , не отделяя Андрея. Полина Гагарина родила Андрея от первого супруга Петра Кислова в октябре 2007 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA