Ирина Хакамада Николай Цискаридзе Борис Белоцерковский Полина Аскери Ксения Сухинова Кирилл Серебренников Виктория Манасир Москва Фото Светская жизнь Ирина Хакамада Николай Цискаридзе Борис Белоцерковский Полина Аскери Ксения Сухинова Кирилл Серебренников Виктория Манасир Москва

Полина Аскери, Николай Цискаридзе, Виктория Манасир, Кирилл Серебренников на дне рождения Дмитрия Дудинского

Сейчас читают: 492
spletnik.ru

Полина Аскери В субботу в одном из столичных баров отметил день рождения владелец агентства D2 Marketing Solutions Дмитрий Дудинский.

Праздник получился двойной, так как гуляли не только в честь 41-летия именинника, но еще и в честь 13-летия его коммуникационного агентства.

Гостями продюсера стали Николай Цискаридзе, Ирина Хакамада, Кирилл Серебренников, Полина Аскери, которая недавно развелась с мужем Борисом Белоцерковским и впервые вышла в свет после этого события, Виктория Манасир, Ксения Сухинова и многие другие.

Гости дегустировали коктейли, любуясь панорамными видами Москвы и наслаждаясь выступлением Теоны Контридзе, ну а сам хозяин вечера, судя по всему, был счастлив собрать друзей и соратников на масштабный праздник после коронавирусного затишья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA