Надежда Бабкина Алексей Воробьев Надежда Ангарская Борис Галкин Сша Нео Надежда Бабкина Алексей Воробьев Надежда Ангарская Борис Галкин Сша

«Ничего подобного еще не было»: Бабкина о съемках нового музыкального проекта

Сейчас читают: 275
7days.ru

71-летняя Надежда Бабкина рассказала подписчикам в Инстаграм, что участвует в съемках нового музыкального шоу на НТВ. Проект получил название «Страна талантов» и, по словам артистки, не имеет аналогов. — объявила звезда эстрады.Бабкина вошла в число членов жюри шоу, а компанию ей составили актер Борис Галкин, артист Александр Тихонов, телеведущий Федерико Арнальди и актриса Надежда Ангарская.

Вести же проект будет Алексей Воробьев, специально для этого прилетевший из США. Дата премьеры масштабного телеконкурса пока не сообщает, но уже известно, что зрители увидят 8 отборочных туров, в каждом из которых судьи выберут одного победителя – он получит денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей и шанс побороться за главный приз в один миллион рублей в финале. — добавила Бабкина..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA