Лариса Долина Надежда Бабкина Александра Савельева Алексей Ягудин знаменитости Нео Лариса Долина Надежда Бабкина Александра Савельева Алексей Ягудин

Неожиданно! Бабкина кардинально сменила имидж и стала рыжей бестией

Сейчас читают: 446
wmj.ru

Надежда Бабкина редко экспериментирует с имиджем. Звезда российской эстрады всегда придерживалась образа жгучей брюнетки и лишь изредка меняла прически.

Однако недавно Бабкина опубликовала совместное видео с Алексеем Ягудиным. Знаменитости поздравили прекрасную половину человечества с женским праздником 8 Марта и пожелали всего самого наилучшего.

Вроде бы на видео нет ничего необычного, но все же некоторые фанаты заметили некоторые изменения во внешности артистки. В кадре Бабкина предстала с рыжими вьющимися локонами.

Фанатам не пришлось долго паниковать. В видео Надежда объяснила, что это всего лишь был сценический образ для спектакля. К слову, недавно мы рассказывали о том, как изменилась внешность Надежды Бабкиной за 19 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA