Адриано Челентано Клаудия Мори брак страсть Нео Адриано Челентано Клаудия Мори

Неукрощенный Челентано: роль, которая едва не погубила семью

Сейчас читают: 437
7days.ru

Итальянская комедия «Укрощение строптивого» остается актуальной уже более 40 лет исключительно из-за неподражаемого дуэта Адриано Челентано и Орнеллы Мути.

И не потому даже, что сыграли они талантливо, но и из-за обжигающей страсти между главными героями, которую не мог скрыть экран.И здесь зрители не ошиблись в предположении, действительно между Адриано и Орнеллой пылал чувственный костер и летели во все стороны искры.

После завершения съемок в их семьях начался разлад. От Адриано съехала его супруга Клаудия Мори, прихватив детей. А Орнелла Мути вообще развелась с мужем.Она ждала такого же кардинального шага и от возлюбленного, но Челентано, вопреки надеждам таблоидов на скандал, бросился спасать брак, умоляя жену простить его.

Впоследствии мудрая Клаудия заявляла, что интрижка на работе не повод для расставания. А Орнелла перестала общаться с коварным любовником, который не стал скрывать от прессы их недолгую интрижку.В результате Челентано может похвастаться одним из самых продолжительным и счастливых семейных союзов в истории кинематографа — 57 лет — тремя наследниками и внуком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA