жизнь Нео Chanel

Взрыв оттенка nude: семь легендарных палеток теней, которыми хочется накраситься прямо сейчас

Сейчас читают: 968
eva.ru

Кажется, медицинские маски пришли в нашу жизнь надолго, сделав совершенно неактуальными яркие продукты для губ, липкие блески и стойкие помады.

Зато самое время поиграть с макияжем глаз, а помогут в этом легендарные палетки теней, в которых собраны ходовые оттенки. Эстетичные футляры, палитра сверкающих и матовых оттенков, огромное разнообразие — палетки теней для многих стали одним из любимых бьюти-продуктов.

Обычно в них собраны цвета, которыми можно выполнить и ежедневный, и вечерний макияж. Однако не всем палитры кажутся удачным приобретением, ведь некоторые оттенки используются очень редко или почти никогда, поэтому предпочитают собирать нужные цвета «однушек».

Но визажисты рекомендуют все же заполучить в косметическую коллекцию хотя бы одну качественную палетку, которую удобно брать в поездки и путешествия, носить с собой в сумочке, чтобы поправлять макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA