Галина Волчек Станислав Садальский друзья Галина Волчек Станислав Садальский

«Неудачно!» Садальский обругал памятник на могиле забытой Волчек

Сейчас читают: 157
7days.ru

Станислав Садальский поднял шумиху в Сети из-за изменений, случившихся на Новодевичьем кладбище, где в 2019 году была похоронена Галина Волчек.

Как выяснилось, совсем недавно на могиле худрука «Современника» был наконец-то установлен памятник. Долгое время там не было ничего кроме скромного портрета в рамке и покосившегося креста.На месте захоронения Волчек появилась стела из белого мрамора с её бронзовым бюстом.

Как уверяет Садальский, о появлении на могиле памятника он узнал от бывшей невестки Галины Борисовны — Татьяны Цыплаковой. Она пожаловалась ему, что о Волчек якобы не вспоминает никто из коллег или руководства театра.Помимо того, что новость о памятнике не заинтересовала никого из друзей Волчек, Садальский подметил, что работа скульптура его расстроила.«Позвонила бывшая невестка Галины Борисовны — Татьяна Цыплакова: «Как жаль Стас, открыли памятник моей любимой свекрови и никто об этом не знает: ни актеры, ни в театре, который она боготворила — никто не в курсе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA