Ангелина Стречина Алексей Иванов Кинопоиск Ангелина Стречина Алексей Иванов Кинопоиск

КиноПоиск HD x «Волчок» выпустили коллаборацию по мотивам сериала «Пищеблок»

Сейчас читают: 425
elle.ru

КиноПоиск HD и российский бренд одежды «Волчок» выпустили совместную коллекцию одежды и аксессуаров, вдохновленную сериалом «Пищеблок». «Пищеблок» — мистическая фантастика по роману Алексея Иванова («Географ глобус пропил», «Тобол», «Ненастье»), сериал выходит эксклюзивно на КиноПоиск HD.Главная тема коллаборации — вампиры.

В коллекцию вошли футболка, сумка-мешок, носки и стикерпак с принтами хитро улыбающегося вампира, красного галстука и пятиконечной звезды.«Вампиры в „Пищеблоке“ — особенные, поэтому нам нужно было изобразить их без клыков и рек крови.

Также хотелось не уходить в стилистику советского плаката, а сделать дизайн современным. Команда КиноПоиска выбрала из предложенных нами вариантов самый минималистичный — хитрого вампиреныша в пионерском галстуке», — основатель бренда «Волчок» Василий Волчок-Русакович.В съёмке лукбука приняли участие актёры сериала — Ангелина Стречина, сыгравшая вожатую Веронику, и Даниил Вершинин, исполнивший роль вожатого Игоря Корзухина.Приобрести

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA