Вера Фармига люди чувства страхи Вера Фармига

«Мне никогда не было так страшно»: Вера Фармига о съемках хоррора «Заклятие 3: По воле дьявола»

Сейчас читают: 614
elle.ru

ELLE После выхода третьей части «Заклятия» Джеймс Ван уступил режиссерское кресло Майклу Чавесу. Как вы отреагировали на это?ВЕРА ФАРМИГА Джеймс уже во время подготовки «Заклятия 2» хотел отказаться от режиссуры, но мы с Патриком так долго его уговаривали, что в конце концов он сдался.

Когда я узнала, что Джеймса не будет в третьей части франшизы, я подумала: «Ничего, я снова буду его уговаривать, и все получится!»  И я правда пыталась его переубедить, писала ему сообщения, когда сценарий еще не был закончен.

Честно говоря, я не думала, что Джеймс Ван когда-нибудь отдаст этот проект кому-то другому. Я была уверена, что именно он будет режиссером третьего фильма.

Джеймс собирался участвовать в создании сценария, и я знала, что он оставит свой отпечаток, но мне было важно, чтобы Джеймс нашел человека с таким же видением, который сможет продолжить его работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA