Олег Табаков Марина Зудина Олег Павлович Людмила Крылова Ссср жизнь брак знаменитости Олег Табаков Марина Зудина Олег Павлович Людмила Крылова Ссср

Марина Зудина объяснила, почему Табакову до сих пор не поставили памятник

Сейчас читают: 636
7days.ru

У многих вызывает недоумение тот факт, что на могиле знаменитого режиссера и актера, народного артиста СССР Олега Табакова нет нормального памятника.

Сейчас там находится лишь деревянный крест. Поклонники возмущаются, что надгробия нет до сих пор, ведь Табакова не стало в 2018 году.Ситуацию про памятник прояснила вдова артиста, Марина Зудина.— ответила актриса в комментариях одной из подписчиц в Инстаграме.

Марина Зудина и Олег Павлович начали встречаться, когда артист разменял шестой десяток и был женат на актрисе Людмиле Крыловой.

Потом режиссер ушел из семьи и женился на Зудиной. «У Олега Павловича были сомнения насчет рождения наших общих детей. Я хотела ребенка, Табаков сомневался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA