Гарик Харламов Гарик Мартиросян Павел Воли Геннадий Хазанов Вячеслав Манучаров Гарик Харламов Гарик Мартиросян Павел Воли Геннадий Хазанов Вячеслав Манучаров

«Жалкое зрелище»: Хазанов уничижительно высказался о талантах Павла Воли

Сейчас читают: 520
uznayvse.ru

В новом интервью народный артист высказался о своих коллегах, и выяснилось, что о многих он невысокого мнения. К таким не выдающимся артистам Геннадий Викторович отнес, к примеру, Павла Волю.

Он вспомнил, что был на вечере Comedy Club в Юрмале, и на сцене появились Гарик Мартиросян и Воля. Если первый произвел на Хазанова большое впечатление, то второй сильно отставал от него, и понимая это, прибег к нецензурным шуткам: «Это было такое жалкое зрелище.

Я ведь не ханжа и вовсе не против подобной лексики, но только если без нее нельзя обойтись, если она что-то несет». Геннадий Хазанов При этом Геннадий Викторович вполне может изменить свое мнение об артисте, который изначально ему не понравился.

Он признался, что сначала не воспринимал Гарика Харламова. Сейчас же артист «готов взять свои слова обратно». Хазанов также отлично отозвался о Галустяне и Карибидисе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA