Марина Крав Ляйсан Утяшев знаменитости подарки Марина Крав Ляйсан Утяшев

Ляйсан Утяшева сделала подарок Павлу Воле за полтора миллиона рублей

Сейчас читают: 894
prelest.com

Знаменитая российская спортсменка старается развивать и другие свои таланты, а именно – ведущей Youtube-шоу. Она снимает сразу несколько программ для размещения на этом сервисе: «Тренировка», «Za бугром», «BOLERO», «Зарядка online с Ляйсан Утяшевой» и «Дерзкая готовка».

Последнее из перечисленных шоу на днях пополнилось новым выпуском. В ходе программы Ляйсан и приглашённая звезда совместно готовят какое-то интересное блюдо и заодно беседуют на самые разные темы.Гостьей Утяшевой на этот раз стала артистка Марина Кравец, широко известная по своим выступлениям в Comedy Club.

В ходе беседы речь между девушками вдруг зашла и о подарках. Ляйсан поинтересовалась у Марины, какой самый оригинальный подарок она дарила своему мужу?«Как-то я ему дарила шоппинг со стилистом.

Это когда надо было, вот знаешь, приходит момент обновить гардероб. Ну всё, ну невозможно уже: джинсы-джемпер, джинсы-джемпер…И мы пошли вместе со специально обученной женщиной»,- рассказала Марина. «Сколько денег потратили?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA