Деми Мур Кейт Бекинсейл Идрис Эльба Джиллиан Андерсон Вильям Портер Адриана Лима Габриэль Юнион Лондон Лима жизнь Коронавирус Нео Деми Мур Кейт Бекинсейл Идрис Эльба Джиллиан Андерсон Вильям Портер Адриана Лима Габриэль Юнион Лондон Лима

Нестареющая Деми Мур выглядела эффектно на премии Fashion Awards в Лондоне

Сейчас читают: 600
starslife.ru

Деми Мур выглядела неподвластной времени на церемонии вручения премии Fashion Awards в Лондоне в понедельник, приехав в платье Fendi с эффектом омбре.Деми Мур была ошеломительна в блестящем платье с эффектом омбре на церемонии вручения премии 2021 Fashion Awards в Лондоне в понедельник, 29 ноября.

59-летняя актриса выбрала черное платье Fendi, сочетая его образ с черными кожаными перчатками и туфлями на каблуках, когда она прибыла в Royal Альберт-холл, чтобы чествовать лучших дизайнеров и креативщиков.Публикация от Demi Moore (@demimoore)Нестареющая звезда причесалась к звездной церемонии награждения, которую устроил Билли Портер.

Среди участников были Дуа Липа, Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом, Габриэль Юнион, Адриана Лима, Кейт Бекинсейл и Джиллиан Андерсон.Это первая оффлайн церемония с 2019 года из-за продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19.

На церемонии также был установлен мемориал дизайнеру Вирджилу Абло, который умер 28 ноября от рака в возрасте 41 года. Идрис Эльба

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA