Айза Анохина Алексей Долматов Юлий Королев свадьба молодожёны Нео Айза Анохина Алексей Долматов Юлий Королев

Несмотря на скепсис Айзы, Гуф и Юлия Королёва официально поженились

Сейчас читают: 997
prelest.com

Молодожёны не стали делать из своей свадьбы большое светское мероприятие. Они просто зарегистрировали брак и отпраздновали событие в узком кругу.Многие поклонники творчества рэпера и просто люди, следящие за развитием отношений пары, до конца не верили, что певец найдет в себе силы и желания жениться во второй раз.

К числу скептиков относилась и бывшая жена Гуфа – Айза Анохина. Она позволяла себе даже откровенные насмешки над будущим Алексея Долматова (настоящие имя и фамилия Гуфа) и его нынешней пассии, не верила, что церемония бракосочетания состоится когда-либо.

Но вчера Алексей и Юлия таки отправились в ЗАГС.На своей страничке в Инстаграм Королёва опубликовала несколько фото с празднования.

Видно, что мероприятие действительно было не пышным. Юлия надела короткое светлое платье, дополнив наряд жемчужными бусами и браслетом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA