Юлия Михалкова Борис Корчевников Анастасия Волочкова Сергей Глушко Мальдивы Искусство талант Театр Юлия Михалкова Борис Корчевников Анастасия Волочкова Сергей Глушко Мальдивы

Анастасия Волочкова увезла жениха из «Давай поженимся» на Мальдивы: что известно о новом романе балерины

Сейчас читают: 793
takprosto.cc

Эпатажная балерина Волочкова не устает удивлять любимых поклонников новостями о себе. Недавно светская дива появилась на телевизионной программе «Давай поженимся» в качестве приглашенной звезды.

На подобные шоу не впервый раз приглашают разного рода селебрити, но те не торопятся заводить отношения с невестами или женихами с проекта.

Анастасия Волочкова нарушила эту традицию и отправилась с новым кавалером в путешествие на Мальдивы. Балерина Волочкова Обычно на «Давай поженимся» приходят кандидаты в потенциальные женихи или невесты, а также их друзья в качестве группы поддержки.

Но этот выпуск был предновогодним, так что в качестве поддержки для кандидатов на сердце невесты выступили приглашенные звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA