королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Паоло Роверси Англия королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Паоло Роверси Англия

Официальные портреты герцогини Кэтрин в честь 40-летия

Сейчас читают: 765
vogue.ua

9 января вся Британия празднует день рождения своей любимицы – герцогини Кэтрин, которая празднует 40-летие. В честь юбилейной даты королевская семья опубликовала ее новые официальные портреты.

Этой фотосессией Кейт Миддлтон отдала дань уважения как принцессе Диане, так и королеве Елизавете II. Общее настроение кадров отсылает к стилю первой, а в кадре появляются украшения из коллекции второй.

Так, на первом черно-белом фото она позирует в воздушном платье, которое дополнено серьгами-каплями из коллекции принцессы Дианы.

Затем она позирует в роскошном алом платье Alexander McQueen с открытыми плечами. Финальный образ этой съемки – более игривый, в белом платье с рюшами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA