Алексей Долматов Айза Долматова Юлия Королева звездные пары Свадьбы и помолвки Наши звезды Алексей Долматов Айза Долматова Юлия Королева

Гуф женился на Юлии Королевой

Сейчас читают: 732
spletnik.ru

Гуф и Юлия Королева 42-летний рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов. — Прим. ред.) и его 25-летняя возлюбленная Юлия Королева поженились 21 декабря.

Подробностями торжества пара пока делиться не стала, ограничившись лишь несколькими свадебными снимками. Предложение руки и сердца Королевой рэпер сделал минувшей осенью.

На днях в сети появились слухи, что пожениться пара решила потому, что Юлия ждет от музыканта ребенка. пользователям сети показалось, что на видео, которое попало в интернет, живот девушки заметно округлился.

Однако Юлия слухи о беременности опровергла. Для Гуфа этот брак стал вторым. Его предыдущей супругой была Айза Долматова, которая в 2010 году родила от него сына Сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA