Раду Поклитар Киев Лондон Афиша куда пойти Раду Поклитар Киев Лондон

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 9 по 13 января

Сейчас читают: 229
hochu.ua

Время мчит с огромной скоростью: вторая неделя нового 2023-го года уже началась! Провести ее в затишье — настоящее преступление, поэтому советуем выходить почаще из дома в поисках хорошего настроения и приятных впечатлений.

Афиша актуальных мероприятий с 9 по 13 января — уже в нашем материале!Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.Читать такжеПроверено редакцией HOCHU.ua: киевские коворкинги, в которых можно стабильно поработатьСмотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 9 по 13 января в Киеве!Osocor Winter Residence — уютная зимняя локация под открытым небом, которую в этом году обустроили в лучших традициях Лондона.

Каток и иллюминации, ледовые спектакли, Новогодние и Рождественские перфомансы, активные программы для детей и взрослых, теплая терраса и панорамный ресторан...

Спешите выхватить свою порцию приятных впечатлений и положительных эмоций!Osocor Residence9 январяВо вторник в столице пройдет спектакль "Все лучшие вещи" (Every brilliant thing) по мотивам пьесы Дункана Макмиллана, который хорошо известен в странах Европы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA