Раду Поклитар Киев Афиша куда пойти Раду Поклитар Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 14 и 15 января

Сейчас читают: 313
hochu.ua

Время неумолимо! Наступила середина января и ребром снова стоит вопрос: куда пойти на этих выходных в столице? Дабы вы не тратили время на поиски, мы собрали лучшие мероприятия, которые отгремят 14 и 15 января в Киеве.Не знаете, куда пойти в Киеве на новогодних выходных?

Мы составили для вас подборку самых ярких, интересных и актуальных событий в столице. Смотрите афишу на 14 и 15 января и не забывайте о правилах безопасности в военное время!Читать такжеПроверено редакцией HOCHU.ua: киевские коворкинги, в которых можно стабильно поработатьВ эту субботу гости и жители столицы смогут насладиться фантастическим концертом Олега Скрипки и НАОНИ, приуроченному к Старому Новому году.

На событии прозвучат хиты артиста и щедровки. Это будет невероятно душевный и яркий праздничный вечер, наполненный светом, радостью и, конечно, талантом и огромным опытом каждого артиста.Самая таинственная семья Аддамсов и особенно Уэнсдей у всех на устах с момента релиза одноименного сериала.

На этих выходных загадочное семейство устроит шоу на льду на одной из самых красивых зимних локаций Киева Osocor Residence.В субботу вечером на сцену выйдет оркестр из лучших музыкантов столицы, чтобы подарить вам волшебное настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA