Иван Люленов Киев Афиша куда пойти мероприятия Иван Люленов Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 28 и 29 января

Сейчас читают: 834
hochu.ua

Вот и подходит к концу рабочая неделя, а значит — самое время планировать развлекательную программу на выходные. Дабы вы не тратили время на поиски, мы собрали лучшие мероприятия, которые отгремят 28 и 29 января в Киеве.Не знаете, куда пойти в Киеве на этих выходных?

Мы составили для вас подборку самых ярких, интересных и актуальных событий в столице. Смотрите афишу на 28 и 29 января и не забывайте о правилах безопасности в военное время!Читать такжеMONATIK, KAZKA, TVORCHI и другие звезды приглашают на благотворительный вечер "CHARITY GALA DINNER"Сейчас у всех на слуху популярный сериал "Уэнсдей", который запомнился зрителям не только интересным сюжетом, но и весьма ярким музыкальным сопровождением.

Как хорошо, что на этих выходных поклонники семейки Аддамс смогут насладиться треками с любимого шоу!Как мы уже говорили, самая таинственная семья Аддамсов, а особенно Уэнсдей, у всех на устах с момента релиза одноименного сериала.

На этих выходных загадочное семейство устроит шоу на льду на одной из самых красивых зимних локаций Киева Osocor Residence.Ваня Люленов успел обрести популярность как юморист и капитан команды "Стояновка", которая дважды побеждала в шоу "Лига смеха", но еще до начала карьеры комика Люленов мечтал быть музыкантом и писал песни, которые стыдился показывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA