Украина Киев Афиша куда пойти Украина Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 21 и 22 января

Сейчас читают: 273
hochu.ua

Вот и подходит к концу рабочая неделя, а значит — самое время планировать развлекательную программу на выходные. Дабы вы не тратили время на поиски, мы собрали лучшие мероприятия, которые отгремят 21 и 22 января в Киеве.Не знаете, куда пойти в Киеве на новогодних выходных?

Мы составили для вас подборку самых ярких, интересных и актуальных событий в столице. Смотрите афишу на 21 и 22 января и не забывайте о правилах безопасности в военное время!Читать также5 локаций Киева: лучшие места для инстаграмных фотоMiniland — пространство, где представлен самый большой железнодорожный макет Украины, который проведет вас живописными уголками нашей прекрасной страны.

На локации представлен музей и мастерская. Крупин делает простые и понятные песни, которые в мгновение ока разлетаются в социальных сетях и звучат из каждого автомобиля.

На этих выходных артист вместе со своей группой "Коррупция" будет давать концерт в Osocor Restaurant. Не пропустите!Всегда хотели стать художником?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA