Алла Пугачева Юлия Пересильд Julia Peresild Алла Пугачева Юлия Пересильд Julia Peresild

«Неповторимая!» Пересильд показала вблизи лицо резко помолодевшей Пугачевой

Сейчас читают: 331
7days.ru

A post shared by Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild)Юлия Пересильд поделилась очень личным видео, которое для неё записала Алла Пугачева.

Народная артистка обратилась к актрисе с добрыми пожеланиями перед предстоящим испытанием. Как известно, уже совсем скоро Пересильд отправится на МКС для съемок фильма «Вызов».Алла Борисовна дала артистке наставления перед полетом в открытый космос и сказала: «Мы ждем тебя, возвращайся!» Пересильд была растрогана словами любимой певицы и горячо поблагодарила её за внимание.«Единственная!

Неповторимая и любимая мною всегда! Женщин, актриса, певица и большой человек. Спасибо вам! Как же мне приятно и важно это»,— сказала Юлия в Инстаграме.Поклонники согласились с тем, что Пугачева совершила очень трогательный поступок.

Хотя Пересильд и говорит, что бояться уже поздно — волнение перед полетом не может отсутствовать. Последние месяцы Юлия живет в очень жестком и непривычном режиме, который сильно её вымотал, однако она настроена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA