Евгений Плющенко Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Лазарев Евгений Миронов Дмитрий Маликов Евгений Плющенко Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Сергей Лазарев Евгений Миронов Дмитрий Маликов

Сергей Лазарев показал подросших детей, рожденных суррогатной мамой

Сейчас читают: 992
uznayvse.ru

17 октября вся страна отмечает День отцов. По этому поводу знаменитости-мужчины на страницах в Инстаграм выложили фотографии со своими детьми.

Среди прочих оказался известный певец и участник "Евровидения" 38-летний Сергей Лазарев, который один воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью.

Сергей Лазарев с детьми Когда артист впервые на всю страну объявил о том, что у него кроме Никиты еще есть дочь Анечка, он сразу уточнил, что они родные брат и сестра, поскольку помимо отца у детей общая мама.

Сейчас наследникам артиста шесть лет и три года. Притом, чем старше они становятся, тем больше заметно их внешнее сходство. Напомним, после того, как в 2013 году у Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились двойняшки, которых выносила и родила суррогатная мама, в российском шоу-бизнесе начался какой-то бум на рождение суррогатных детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA