Алла Пугачева Максим Галкин Ида Галич Николай Басков Александр Буйнов жизнь дружба Нео Алла Пугачева Максим Галкин Ида Галич Николай Басков Александр Буйнов

«Алла взялась подыграть»: Галкин показал Пугачеву с Басковым на архивных кадрах

Сейчас читают: 975
7days.ru

Максим Галкин присоединился к поздравлениям, которые звучат 15 октября в адрес Николая Баскова, отмечающего 45-летие. В честь дня рождения певца юморист опубликовал в Инстаграме раритетное видео с участием именинника и Аллы Пугачевой. — отметил Галкин в комментарии к ролику.И с супругом Примадонны нельзя не согласиться.

На архивных кадрах Басков весьма проникновенно исполнил популярный романс «Только раз бывают в жизни встречи», а певица украсила его выступление своей игрой на рояле.

Стоит отметить, что Баскова с Пугачевой связывает давняя дружба и немало курьезных моментов. На днях в шоу Иды Галич «Звезда в ответе» певец рассказал, как заставил Примадонну побегать.

На дне рождения Александра Буйнова Николай вышел на сцену и так разошелся, что достал огнетушитель и принялся поливать им все вокруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA