Глафира Тарханова Алексей Фаддеев красота Глафира Тарханова Алексей Фаддеев

«Необыкновенно нежное фото»: Глафира Тарханова устроила фотосессию с бабочками

Сейчас читают: 153
wmj.ru

Мама четверых детей театральная и киноактриса Глафира Тарханова вдохновилась бабьим летом и устроила романтичную фотосессию с бабочками.

Артистка расположилась за столиком на деревянной веранде с окнами, выходящими в сад, и позировала фотографу в белом свободном платье и шляпке-канотье.— подписала снимки 36-летняя актриса.

Пользователям понравился фотосет Тархановой. «Не перестаю удивляться, когда вы все успеваете. И ведь каждый раз продуманный образ и красота», «Чудесная фотосессия!», «Очень красивые снимки», «Необыкновенно нежные фото!», «Невозможная красота и вдохновение», — написали Глафире.Глафира Тарханова с 2002 года работает в театре «Сатирикон».

Также часто снимается в сериалах и кино. Актриса совместно с мужем театральным актером Алексеем Фаддеевым воспитывает четверых сыновей.Актриса редко решается на радикальные перемены внешности, но экспериментирует с , а также аксессуарами, например, . @glafiratarhanova/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA