Агата Муцениеце Глафира Тарханова Павел Прилучным Алексей Фаддеев развод расставание друзья самоизоляция Агата Муцениеце Глафира Тарханова Павел Прилучным Алексей Фаддеев

Агату Муцениеце в спектакле с Павлом Прилучным заменила Глафира Тарханова

Сейчас читают: 568
uznayvse.ru

Летом стало известно о том, что Агата Муцениеце больше будет играть в одном спектакле с бывшим супругом Павлом Прилучным «Авантюристы поневоле».

Появлялись новости о том, что актрису в постановке заменит новая возлюбленная Павла Мирослава Карпович, однако вместо Агаты будет выступать другая актриса.

Так, стало известно, что главную роль в спектакле сыграет Глафира Тарханова. Долгое время фамилию и фото Агаты не убирали с афиш, рассчитывая на то, что с ней удастся договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Но в итоге выбор пал на Глафиру. Стоит отметить, что Глафира внешне похожа на Агату. Тарханова является многодетной матерью, но это вовсе не мешает ей сниматься в кино и играть в спектаклях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA