Алексей Макаров Любовь Полищук Снежана Самохина личность брак красота свадьба Алексей Макаров Любовь Полищук Снежана Самохина

«Красивая пара»: Макаров удивил нежным фото со звездой «Холостяка»

Сейчас читают: 329
7days.ru

Алексей Макаров продолжает поддерживать интригу вокруг своей личной жизни.Не так давно он показал фото, спровоцировавшее слухи о его новом романе.

Тогда актёр показал снимок, в кадр которого попали изящные женские ножки. Личность их хозяйки 48-летний сын Любови Полищук предпочел оставить в секрете.Сегодня Макаров поделился снимком, который подогрел разговоры о том, что актёр влюблён.

В личном микроблоге актёр опубликовал совместное фото со Снежаной Самохиной, актрисой и звездой одного из сезонов «Холостяка».«В глазах померкло, малость, от такой красоты, — подписал Макаров фото с Самохиной. — Я про интерьер и сервировку, если что!»Нежное фото, взбудоражившее фанатов актёра, было сделано на премьере сериала «Гости из прошлого» на СТС.Единственное, что не укладывается в картинку нового романа актёра — это то, что Самохина в прошлом году вышла замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA