Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков

Беременная Подольская показала уютное фото в нежном домашнем комплекте

Сейчас читают: 890
wmj.ru

У себя в блоге звезда показывает, как готовится к материнству — так, в новом посте она показала нежный желто-серый домашний комплект из халата и сорочки, очень подходящий ее рыжим волосам.Подольская обошлась без макияжа, но не без лака для ногтей — на фото она демонстрирует яркий розовый маникюр и педикюр.— поблагодарила Подольская дизайнера комплекта.

Кстати, в комментариях фолловеры переживают за Подольскую — они отметили, что она босиком, и рекомендуют ей беречь себя. «А почему босая?

Уж небо осенью дышало! Не лето ведь?» — пишут ей.Напомним, что 1 августа в Сети появились первые слухи о возможной избранницы 52-летнего Владимира Преснякова — младшего, а уже через пару недель певица официально свое интересное положение.

Сейчас Подольская и Пресняков-младший воспитывают 5-летнего сына Артемия. Также у Преснякова есть старший сын Никита от отношений с певицей Кристиной Орбакайте.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @nataliapodolskaya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA