Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Москва Тула знаменитости Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Петросян Москва Тула

Соседи сообщили, что жена Евгения Петросяна беременна вторым ребенком

Сейчас читают: 107
uznayvse.ru

Соседи Брухуновых сообщили журналистам канала НТВ, что молодая жена Евгения Петросяна готовится стать мамой второй раз. Журналисты программы "Звезды сошлись" побывали в Туле и пообщались с людьми, которые живут бок о бок с семьей Татьяны Брухуновой.

Словоохотливые соседи рассказали корреспондентам из Москвы, что теща юмориста и мама Татьяны недавно переехала в столицу, чтобы быть рядом с дочерью. "Татьяна второго ребенка собирается рожать, поэтому Ольга и поехала в Москву.

Петросян ей всегда нравился. Когда она училась еще в школе, то говорила, что любит юмориста", - раскрыла секрет соседка семьи.

Напомним, сын Евгения Петросяна Ваган родился в частной клинике Дубаи 13 марта этого года. Сразу после родов Татьяна отвезла новорожденного сына к маме в Тулу, подальше от любопытных глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA