Белла Хадид Vivienne Westwood Стелла Максвелл штат Колорадо друзья знаменитости Белла Хадид Vivienne Westwood Стелла Максвелл штат Колорадо

Белла Хадид в образе готической принцессы. Что происходит со внешностью супермодели?

Сейчас читают: 143
elle.ru

Новый год супермодель провела не в семейном кругу сестры, мамы и племянницы на загородном ранчо — а с самыми отвязными друзьями из числа знакомых в Аспене.

Кажется, на время рождественских каникул горнолыжный курорт в Колорадо стал филиалом голливудских холмов и Манхэттена — всех американских знаменитостей сейчас можно встретить на его склонах.

Однако компании большого клана Кардашьян-Дженнер Белла предпочла общество другой коллеги по цеху — Стеллы Максвелл. Образ, в котором встретила Хадид 2021-й год в избушке у камина — напоминает о готических принцессах.

Ученые не в курсе, но у Беллы есть машина времени — и она с успехом эксплуатирует гардероб и бьюти-уловки из разных эпох. В сториз она решила продемонстрировать новогодний наряд (или обряд?) целиком.Особые приметы готической принцессы: черный топ-корсет, юбка из тяжелой парчи, амулет Vivienne Westwood на манер чокера и красные пряди в темных волосах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA