Марк Джейкобс Наталья Гольденберг Гарри Стайлз знаменитости подарки Марк Джейкобс Наталья Гольденберг Гарри Стайлз

Жемчуг: почему вам нужны украшения с жемчугом этой зимой

Сейчас читают: 267
vogue.ru

Гарри Стайлза на Met Gala — жемчужная сережка добавила менее консервативному ансамблю нужный «книжный блеск». Популярность этому камню так же возвращают Дуа Липа, недавно открывшая поклонникам новую марку ироничных украшений, Марк Джейкобс, который сочетает жемчуг с синим трикотажем и леопардовым принтом, Наташа Гольденберг, отдающая предпочтение классической нитке жемчуга и многие другие.

Жемчуг — один из наиболее универсальных камней, который смотрится эффектно в любом возрасте. Традиционно он ассоциируется с идеей чистоты и совершенства благодаря своей сферической форме и происхождению из водных источников.

Поэтому ювелирные украшения с жемчугом — идеальный подарок. С выбором помогут определиться негласные правила носки колье с этим перламутровым камнем.

С 18 лет девушке полагается одна нить, с 30 — две, и после 60 — от трех нитей и более. Так же предполагается, что юные особы выберут колье с жемчужинами менее семи миллиметров в диаметре, 30-летние девушки — от семи до девяти, а.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA